euro_symbol€ 120Base value
doneSep 17, 2017 10:09:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cama de bilros pau-santo faixas «tremidas», pernas e travejamento torneados portuguesa séc. XIX/XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 180 x 200 x 124 cm