euro_symbol€ 120Base value
doneSep 17, 2017 10:07:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Toucador marchetaria de diversas madeiras parte superior com espelhos português séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 142 x 108 x 49,5 cm