euro_symbol€ 60Base value
doneSep 17, 2017 10:04:15 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Mesa costureira romântica folheado de raiz de nogueira «olho de perdiz» e outras madeiras interior compartimentado portuguesa séc. XIX/XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 x 49 x 34,5 cm