euro_symbol€ 100Base value
doneSep 17, 2017 10:08:26 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Canapé D. Maria I (1777-1816) nogueira com entalhamentos português restauros, defeitos, vestígios de insectos xilófagos, estofado a tecido moderno Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 182 x 60 cm