euro_symbol€ 20Base value
doneSep 17, 2017 10:12:13 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Conjunto de quatro mesas de apoio mogno pernas torneadas portuguesas séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 49,5 x 32 (a maior) cm