euro_symbol€ 40Base value
doneSep 17, 2017 9:58:45 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Cadeira mogno tabela central com embutidos de espinheiro, assento de palhinha portuguesa séc. XIX pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 44,5 x 44 cm