euro_symbol€ 140Base value
doneSep 17, 2017 9:57:00 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Arca angelim vermelho ferragens e aplicações em bronze indiana séc. XIX (2ª metade) restauros, faltas e defeitos, falta da ferragem da entrada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 x 140 x 68 cm