euro_symbol€ 280Base value
doneSep 17, 2017 9:56:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Armário louceiro teca portas do corpo superior com vidros indiano séc. XX (1ª metade) restauros, ferragens posteriores em latão relevado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 186 x 108 x 45,5 cm