euro_symbol€ 100Base value
doneSep 17, 2017 9:52:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Estante folheado de nogueira portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 190 x 92,5 x 36 cm