euro_symbol€ 70Base value
doneSep 17, 2017 9:51:00 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Cómoda mogno puxadores em ferragens em metal amarelo portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83,5 x 90 x 47 cm