euro_symbol€ 60Base value
doneSep 17, 2017 9:50:54 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Par de mesas de apoio estilo Luís XV mongo e folheado de mongo, embutidos em espinheiro tampos com gradinha em metal amarelo portuguesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 48 x 35 cm