euro_symbol€ 50Base value
doneSep 17, 2017 9:43:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de frente de sofá folheado de mogno e pau-santo duas colunas torneadas portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 116 x 52 cm