euro_symbol€ 80Base value
doneSep 17, 2017 9:40:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de jogo de meia-lua D. Maria I (1777-1816) pau-santo e folheado de pau-santo frisos de pau-cetim portuguesa restauros, faltas no folheado, defeitos, falta do pano Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 91 x 45 cm