euro_symbol€ 10Base value
doneSep 17, 2017 9:39:15 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Estrutura de carrinho de bebé metal prateado, rodas em borracha Europeu séc. XX faltas e defeitos rodas marcadas CAJA HOLLAND Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 86 cm