euro_symbol€ 70Base value
doneSep 17, 2017 9:38:17 PMClosed at
gavel€ 425Sold
Par de consolas pequenas estilo Luís XVI madeira entalhada e dourada tampos em mármore portuguesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 37,5 x 35 cm