euro_symbol€ 10Base value
doneSep 17, 2017 9:33:27 PMClosed at
gavel€ 26Sold
Mesa de encostar de meia-lua com gaveta mogno escurecido Portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75,5 x 60 x 30 cm