euro_symbol€ 50Base value
doneSep 17, 2017 9:31:20 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Mesa de chá carvalho com entalhamentos portuguesa séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 84 x 40,5 cm