euro_symbol€ 150Base value
doneSep 17, 2017 9:30:00 PMClosed at
gavel€ 170Sold
Par de camas nogueira e mogno faixa com embutidos de espinheiro e pau-santo, espaldares com centro estofado a tecido portuguesas séc. XIX pequenos sinais de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 150 x 183 x 104 cm