euro_symbol€ 200Base value
doneSep 17, 2017 9:26:25 PMClosed at
gavel€ 475Sold
Mesa de casa de jantar yew wood pés com ponteiras zoomórficas em bronze, duas tábuas de extensão europeia séc. XX tampo manchado e empenado, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 158 x 109 (fechada) ; 73 x 256 x 109 (aberta) cm