euro_symbol€ 200Base value
doneSep 10, 2017 9:02:00 PMClosed at
gavel€ 240Sold
LOURDES DE CASTRO - NASC. 1930 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1979, numerada 171/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69 x 48 cm