euro_symbol€ 20Base value
doneSep 10, 2017 9:19:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Taça redonda vidro parcialmente fosco decoração "Rosas" europeia séc. XX esbeiçadelas no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm