euro_symbol€ 200Base value
doneSep 10, 2017 9:18:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
DELFINA MENDONÇA - NASC. 1947 "Primavera" óleo sobre tela assinado e datado de 2000 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 56 cm