euro_symbol€ 120Base value
doneSep 10, 2017 9:15:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Candeeiro de mesa faiança decoração relevada italiano séc. XX não electrificado, pequenos defeitos marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm