euro_symbol€ 70Base value
doneSep 10, 2017 9:14:45 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Sem título técnica mista com colagens sobre papel assinada PARVINE CURIE (provavelmente Parvine Curie - Nasc. 1936) e datada de 2003 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 24 cm