euro_symbol€ 150Base value
doneSep 10, 2017 9:09:00 PMClosed at
gavel€ 200Sold
JOÃO CUTILEIRO - NASC. 1937 Sem título (Nu feminino) desenho inciso sobre placa de granito assinado e datado de 2002 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 15 cm