euro_symbol€ 60Base value
doneSep 10, 2017 9:08:30 PMClosed at
gavel€ 70Sold
ARTUR JOSÉ - 1930-2010 Sem título placa de suspensão em cerâmica decoração policromada assinada no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 28 cm