euro_symbol€ 100Base value
doneSep 10, 2017 9:07:45 PMClosed at
gavel€ 100Sold
MARIA ANTÓNIA SANTOS - SÉC. XX "La Grande Liberté" técnica mista sobre tela assinada e datada de 2008 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 49 cm