euro_symbol€ 600Base value
doneSep 10, 2017 9:07:15 PMClosed at
gavel€ 900Sold
EDUARDO NERY - 1938-2013 Sem título técnica mista com colagens sobre papel assinada e datada de 1984 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 50 cm