euro_symbol€ 10Base value
doneSep 10, 2017 10:06:30 PMClosed at
gavel€ 16Sold
Máquina calculadora "FACIT" metal pintado, baquelite e outros materiais portuguesa séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 18 cm