euro_symbol€ 600Base value
doneSep 10, 2017 10:05:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Tapete de suspensão Arraiolos fio de lã decoração policromada "Paisagem alentejana com figuras", inspirada na obra de Dórdio Gomes portuguesa séc. XX marcado com etiqueta Dimensões (altura x comprimento x largura) - 115 x 180 cm