euro_symbol€ 80Base value
doneSep 10, 2017 10:04:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Candeeiro de pé alto com base porcelana base em latão dourado e paralelepípedo rectangular em madeira lacado de negro, bordeaux e dourado europeu séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 147 cm