euro_symbol€ 80Base value
doneSep 10, 2017 10:03:15 PMClosed at
gavel€ 80Sold
ROGÉRIO AMARAL - 1917-1996 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1990, numerada 21/30 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 53 cm