euro_symbol€ 60Base value
doneSep 10, 2017 9:55:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Candeeiro de tecto vidro soprado bicolor português séc. XX (anos 50) pequenos defeitos, electrificação posterior Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm