euro_symbol€ 20Base value
doneSep 10, 2017 10:01:47 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Tabuleiro Art Déco metal cromado e espelho europeu séc. XX pequenos defeitos, desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 30,5 x 46 cm