euro_symbol€ 50Base value
doneSep 10, 2017 9:15:56 PMClosed at
gavel€ 100Sold
MARTINS CORREIA - 1910-1999 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1979, numerada 99/150 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46,5 x 68 cm