euro_symbol€ 50Base value
doneSep 10, 2017 9:53:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Sem título técnica mista sobre papel pequenos defeitos assinada VE e datada de 1987 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 54,5 cm