euro_symbol€ 50Base value
doneSep 10, 2017 9:51:08 PMClosed at
gavel€ 50Sold
FAUSTO BOAVIDA - 1935-1974 Sem título tinta da China sobre papel assinada e datada de Barcelona - 1964 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 x 42 cm