euro_symbol€ 150Base value
doneSep 10, 2017 9:36:45 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Candeeiro de tecto de cinco lumes metal cromado, parcialmente pintado de negro globos em vidro fosco europeu séc. XX (anos 70) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 cm