euro_symbol€ 5Base value
doneSep 10, 2017 9:35:00 PMClosed at
gavel€ 11Sold
Banqueta pés em madeira pintada assento estofado portugês séc. XX/XXI pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 76 x 51 cm