euro_symbol€ 120Base value
doneSep 10, 2017 9:32:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa baixa de três pés teca tampo triangular dinamarquesa séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 55 x 58 cm