euro_symbol€ 200Base value
doneSep 10, 2017 9:02:30 PMClosed at
gavel€ 240Sold
JÚLIO POMAR - NASC. 1926 Sem título (Macaco) serigrafia sobre papel assinada e datada de 1962, numerada 180/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 52 cm