euro_symbol€ 60Base value
doneSep 3, 2017 9:11:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Conjunto de seis chávenas com pires porcelana decoração a rosa e dourado com reserva policromada "Flores" francesas séc. XIX algum desgaste no dourado e no rosa, um pires com ligeira esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 9 (chávena); 14,2 (pires) cm