euro_symbol€ 200Base value
doneSep 3, 2017 9:07:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato recortado com pé e tampa metal prateado decoração relevada "elementos vegetalistas", interior com divisórias para aperitivos europeu séc.XX sinais de uso marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 54 cm