euro_symbol€ 50Base value
doneSep 3, 2017 9:06:00 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Prato redondo metal prateado CHRISTOFLE francês séc. XX/XXI sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm