euro_symbol€ 50Base value
doneSep 3, 2017 9:05:30 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Travessa oval metal prateado CHRISTOFLE Francês séc. XX/XXI sinais de uso marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44,5 x 31 cm