euro_symbol€ 60Base value
doneSep 3, 2017 9:53:15 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Conjunto de três tapetes pequenos Arraiolos fio de lã decoração policromada “Flores” pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 112 x 71 cm