euro_symbol€ 70Base value
doneSep 3, 2017 9:45:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Sete pratos "Peixes" porcelana de Limoges decoração policromada e dourada franceses séc. XX ligeiro desgaste no dourado marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm