euro_symbol€ 200Base value

doneSep 3, 2017 9:50:23 PMClosed at

gavel€ 450Sold

chevron_leftPrevious lot 179 chevron_rightNext lot

Parte de serviço de copos cristal de BACCARAT, modelo "Michelangelo" decoração gravada "Elementos vegetalistas", composto por: 4 garrafas (2 pequenas e 2 grandes), 10 copos de água, 10 copos de vinho tinto, 11 copos de vinho branco, 10 copos altos de pé (2 com falha), 11 copos de pé baixo e 14 licor (1 com falha) franceses séc. XX pequenos defeitos marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 (garrafa) cm