euro_symbol€ 50Base value
doneSep 3, 2017 9:45:14 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Garrafa ao gosto renascentista metal relevado e dourado alma em vidro europeia séc. XIX/XX pequenos defeitos, desgastes no prateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 cm