euro_symbol€ 10Base value
doneSep 3, 2017 9:36:30 PMClosed at
gavel€ 14Sold
Paisagem com figura feminina grisaille a agurela sobre papel escola Inglesa séc. XIX manchas de humidade assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 16,5 cm